Четверг, 25.04.2024, 18:33

Правила приема в ДОУ

«Договор об образовании»

«Заявление на перевод переплаты  родительской платы»

«Заявление о предоставлении компенсации родителям (законным представителям) платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Чебаркульского городского округа, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

«Заявление на компенсацию семьям с низким доходом»

«Примерная форма заявления о приеме в д/с»

«Согласие на обработку персональных данных»

«Правила внутреннего распорядка для воспитанников и их родителей (законных представителей)»

«Порядок приема на обучение по образовательным программам  дошкольного образования в МБДОУ "Д/с № 7"»

Ваш малыш совсем скоро придёт в наш детский сад?

Мы очень рады этому событию!!!

Убедительно просим соблюдать наши правила:

• Просим Вас приводить ребёнка аккуратно одетым и лично передавать его воспитателю.
  • Помните, что воспитателям категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, несовершеннолетним детям; отдавать детей незнакомым лицам без предварительного предупреждения родителями воспитателей и соответствующих документов.
  • Желательно, чтобы Вы приводили ребёнка в группу до 8.00 - ребёнку легче включиться в жизнь и режимные моменты группы вместе со всеми детьми, сделать утреннюю гимнастику, поиграть в любимые игры. Если Вы привели ребёнка во время утренней гимнастики или занятий, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва, не отвлекайте воспитателя от детей.
  • Воспитатели готовы беседовать с Вами о Вашем ребёнке утром до 8.00 и вечером после 17.30. В другое время воспитатель обязан работать с группой детей и отвлекать его не рекомендуется.
  • Просим Вас к воспитателям группы независимо от их возраста необходимо обращаться на Вы, по имени и отчеству.
  • Напоминаем, что в детском саду работает педагог-психолог, Вы можете обратиться к нему за консультацией и индивидуальной помощью по всем интересующим Вас вопросам относительно воспитания ребёнка.
  • Просим спорные и конфликтные ситуации не решать в присутствии детей.
  • Напоминаем, что детский сад - не лечебное учреждение, нельзя давать ребёнку с собой лекарственные средства.
  • Просим Вас проследить, чтобы в карманах ребёнка не было острых, режущих и колющих предметов.
  • Не рекомендуем одевать ребёнку золотые и серебряные украшения, давать дорогостоящие игрушки. В случае потери воспитатель не несёт за них материальной ответственности.
  • Просим не приводить заболевшего ребёнка в детский сад. О болезни сразу сообщить по телефону или лично воспитателю.
  • После болезни ребёнка, необходимо предъявить медицинскую справку с разрешением на посещение детского сада и сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.
  • Напоминаем, что необходимо также предоставить медицинскую справку, если ребёнок не посещал детский сад более пяти дней.

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

«  Апрель 2024  »
УДОВЛЕТВОРЕНЫ ЛИ ВЫ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПИТАНИЯ В МБДОУ "Д/с № 7 "?